Обзор игры матча Лиги Чемпионов Ливерпуль — Ред Булл

Всем привет!
Это снова я, Лемнару Даниил. Мне уже 16 лет. И я все так же люблю играть и смотреть футбол. Моя любимая команда — это «Ливерпуль».
Хочу поговорить о последней игре «Ливерпуля» в ЛЧ (ЛИГА Чемпионов).
Игра проходила на «Энфилде»* против «Ред Булла». Ливерпуль выдал очередной сумасшедший матч в своем стиле. Подопечные Юргена Клоппа, всё же вырвали победу у неудобного «Ред Булла», который оказался очень достойным соперником. Красные начали шикарно. Мане забил быстрый гол, а Робертсон и Салах довели счет до разгромного всего за 36 минут. Австрийцы не были похоже на себя, стояли в каком — то ступоре, просто не могли парировать мотивированным англичанам, но 3 пропущенный гол, словно взбодрил «Ред Булл». С начало они отыграли 1 мяч, затем во 2 тайме и вовсе сравняли счет.
После часа игры на табло горели невероятные 3-3, но эти цифры, никак не устраивали «Ливерпуль». На 69 минуте, Салах воспользовался ошибкой защитника «Ред Булла» и стал героем встречи, принося «Ливерпулю» победу. Красные реабилитировались за обидное поражение в Неаполе.