В Лиге Европы "Аустриа" уступила хорватскому клубу "Риека", "Зальцбург" победил "Коньяспор"

В Лиге Европы

Весь матч прошел практически под напором хорватского клуба, осаждавшего ворота "Аустрии". Уже на 21 минуте встречи ворота австрийского клуба были "распечатаны" - отличился Гавранович. Спустя десять минут, он же делает дубль в матче - 2:0.
Лишь на 90-й минуте встречи "Аустрия", благодаря стараниям Фризенбихлера, сумела поразить соперника. Впрочем гол в ворота "Риеки" без ответа не остался. Уже в дополнительное время Квржич установил окончательный счет в матче 3:1.
После третьего тура группового этапа Лиги Европы "Аустрия" занимает последнюю строчку в группе B, имея в активе лишь одно очко. Напомним, соперниками австрийского клуба являются: Милан, АЕК Афины и Риека.

В другом мачте австрийский футбольный клуб "Ред Булл Зальцбург" одержал победу над турецким клубом "Коньяспор". Встреча, проходившая на турецком стадионе "Конья Бююкшехир", закончилась со счетом 2:0. Голы забили: на 5-й минуте Фредрик Гульбрандсен, на 80-й Мунас Даббур.
По итогам трех туров "Зульцбург" уверенно возглавляет группу I, набрав 7 очков. Соперниками австрийского клуба по группе являются: Марсель, Витория Гимарайнш и Коньяспор.